Нужно ли разрешение на камеру в данной ситуации?
Здравствуйте. Про меня разносят клевету и гадости ,а так же про мою семью. К сожалению у меня есть только скриншоты переписок. Хочу скрытой камерой заснять , как человек мне в лицо рассказывает гадости про меня же. А так же имею я право,снимать скрытой камерой людей, которые угрожают, заснять на скрытую камеру суд и опись имущества?нужно ли для это вообще брать какое то разрешение?
да дело в том, что человек чтобы меня унизить, собрал клевету и считает что это правда, а я сказала повтори мне в лицо все что писал и сказал.