Имею ли я право на отсрочку при перепоступлении в тот же ВУЗ?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, остаётся отсрочка при перепоступлении.
Школу окончил в 17 лет, поступил в том же году, был отчислен со 2-го курса. Перепоступил в тот же вуз на другую специальность в тот же год, что и отчислился. Изначально был на специалитете, сейчас же обучаюсь по программе бакалавриата, поэтому изначальный срок обучения увеличился только на полгода.
, Сергей Емельяненков, г. Москва
Павел Фомкин
Сергей, день добрый.
Можно добиться такого решения в судебном порядке, если откажут или отменят отсрочку, пояснив, что утрачено основание для получения отсрочки.
Естественно такие случаи были в нашей практике и суд стоит на стороне призывников.
Возникнут вопросы, обращайтесь помогу.
Тут основание для отсрочки не утеряно.