Имеют ли право в школе отказать в предоставлении мед помощи?
пошел я в мед.кабинет в школе, попросил активированый уголь, мне сказали "только неотложка, мы не можем дать тебе активированный уголь" имеют ли они право отказывать мне в мед.помощи?
, Сергей, г. Москва
Алексей Дякин
Здравствуйте, Сергей
пошел я в мед.кабинет в школе, попросил активированый уголь, мне сказали «только неотложка, мы не можем дать тебе активированный уголь» имеют ли они право отказывать мне в мед.помощи?
Вам должны были выдать данное лекарство, перед необходимо было вас осмотреть, прощупать живот, измерить температуру, если всего этого не было сделано, то действия медперсонала не правомерны, можете обратиться для начала с жалобой к руководству школы