Не могу оформить в собственность квартиру, приобретенную по ДДУ
Здравствуйте, такая ситуация. нами была куплена квартира в новостройке по ДДУ, подписали акт приема передачи, ждали когда дом поставят на кадастровый, и тут как дом был поставлен, нам сообщают что придеться вносить коректировки в акт приема, без них нам откажут в оформлении собственности, оказалось акт был подписан в мае, ввод в эксплуатацию тоже прописан что получен в мае, и сейчас нам нужно новый сделать акт приема, где ввод в эксплуатацию стоит уже от августа и сам акт типо подписан тоже в августе, насколько это законно, и может ли россестр из-за этого отказать в оформлении собстенности?