Действительность договора материальной ответственности, если изменилось наименование подразделения

Добрый день! Считается ли действующим договор МОЛ,если должность не изменилась,изменилось наименование подразделения?

, Любовь, с. Успенское
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Если изменилось не само подразделение, а только его название, то договор действует.

Любовь
Клиент, с. Успенское

если в договоре мол указано одно подразделение, он перешёл  в другое, договор не действителен ?

В договоре должно быть указано, за какое имущество отвечает работник. Я понимаю, что он не может отвечать за новое имущество (имущество нового подразделения) но старому договору. Сам по себе этот вопрос не урегулирован на законодательном уровне.