Можно ли уволиться, если только что устроилась?
Устроилась на работу в банк, было обучение 3 дня т.е. 27, 28, 29 сентября. 30 сентября провели адаптацию, и с 1 октября я начала работу, но поняла что на 3 день, я просто не хочу работать на этой работе, она мне не интересна, хочу спросить, можно ли уволиться не отрабатывая 2 недели? Срок испытательного срока 3 месяца.
, Полина, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вам не понравилась эта работа, то Вы письменно предупреждаете работодателя о расторжении трудового договора по своему желанию за три дня (ст. 71 ТК РФ).
С уважением,