Что делать, если меня хотят уволить после выхода из декретного отпуска?
На днях выхожу на работу с декретного отпуска,звонили с руководства где прямо намекают чтоб я не выходила либо в дальнейшем все равно уволят. Могут ли меня уволить после выхода с декретного отпуска? Работаю в сбербанке
, алсу сабитова, г. Туймазы

Может повлиять, но это должно быть установлено и закреплено документально, нарушения должны быть существенными, фиксироваться, причем неоднократно, с привлечением Вас к дисциплинарной ответственности. А это все очень не просто и не быстро.