Должны ли мы в данной ситуации отклонить заявку?
Здравствуйте подскажите,у нас был объявлен аукцион в рамках Федерального закона 44-ФЗ на строительство здания ,сумма свыше 10 мл рублей ,по законодательству мы обязаны установить дополнительный опыт согласно ПП99,само постановление требует исполненный контракт не ранее чем за 3 года ,у нас вопрос участник приложил контртакт ,но не в полном объеме ,а именно не хватает приложение номер 1,2 к контракту на что ссылка в контракте говорит ,что это является его неотъемлемая часть контратка ,остальные все акты КС-2,КС-3,КС-11 есть ,мы должны его отклонить заявку ?
Здравствуйте Олег!
Заказчик вправе устанавливать требования, предусмотренные постановлением Правительства РФ от 04.02.2015 N 99 (ред. от 04.08.2017) «Об установлении дополнительных требований к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг, случаев отнесения товаров, работ, услуг к товарам, работам, услугам, которые по причине их технической и (или) технологической сложности, инновационного, высокотехнологичного или специализированного характера способны поста… и соответственно отклонить заявку участника, которая не будет соответствовать требования, установленным Заказчиком при осуществлении закупки.
Тем не менее, чтобы ответить полноценно на Ваш вопрос необходимо изучить документацию о закупке, а это уже выходит за рамки ответа на простой вопрос без оплаты.
Вы можете заказать консультацию на сайте, выбрав любого юриста сайта.