Куда можно пожаловаться на неисполнение договорных условий?
Заключили договор на остекления и обшивку балкона. И теперь люди с кем заключен договор пропали на телефонные звонки отвечают через раз одни отговорки. Как бы ть и куда можно пожаловаться. Спасибо.
, Дмитрий Семенов, г. Москва
Наталья Жалина
Здравствуйте! Если вносили предоплату, а работы не выполняются. Для начала обратитесь с письменной претензией, в случае не принятия мер обращайтесь с иском в суд.
Наталья Жиляева
Срок договора какой? Срок выполнения обязательств? Обращались ли вы письменно к ним? Тут много нюансов — нужно смотреть договор, писать досудебную претензию и если ничего не решиться, то в суд