Что делать при предъявлении долга после работы без трудового договора?
Работала 3 месяца в компании, курьер, пересислсла полусеннве деньги на карту физ.лица, в итоге сказали, что я дрлжна им 90 тысяч, выписки из банка не помогают, зарплату на последний месяц работы не выплатили
Нашли адрес проживания родителей, приехали к ним с поедьяалением долга
Трудового договора на пуках нет, его не подписывала, так де не подписывпла ничего о материальной ответственности
Что делать в таком случае?