Как действовать, если мне не выплачивают денежные средства после увольнения?
Здравствуйте. Работала на ИП 1,5 года конце декабря попросили уволиться по собственному согласию, т.к. у них были проблемы с налоговой. с декабря 2017 по сентябрь этого года я работала у них не официально. Уволилась я в сентябре 13 числа и не могу получить от них зарплату за июль, август, сентябрь и выплату за не отгуленный отпуск. Что можно сделать в данной ситуации? Заранееспасибо