Как в данной ситуации поступить с частной жалобой?

Страховая пропустила сроки полтора месяца, написали жалобу на востановление срока и расмотрение в краевом суде дело , естественно им его не восстановили и отменили жалобу. Сейчас вероятно отправят частную жалобу , что делать чтоб осталось дело в силе и не восстановили сроки

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте Дмитрий!

Странная формулировка

и отменили жалобу.

Дмитрий

Жалобу суд не отменяет, а оставляет без удовлетворения.

что делать чтоб осталось дело в силе и не восстановили сроки

Дмитрий

Подать возражения относительно частной жалобы, поддержав определение суда первой инстанции о НЕвосстановлении срока.

Для этого нажмите на зеленую кнопочку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!