Как в данной ситуации поступить с долгом в микрофинансовой организации?
Добрый день! У меня такой вопрос: отец взял микрозайм,потом потерял работу и временно не может его оплачивать,объяснял все это операторам,которые звонили. Предложить они ничего не могут,только звонили и требовали. Теперь семье начались звонки с угрозами от коллекторов,опять же ни на какие компромиссы не идут,разговаривают в грубой форме и в приказном тоне "просят" оплатить долг до вечера.
Отец только устроился на новую работу,с финансами проблемы и даже частами отдавать долг пока возможности нет,процент уже огромный.
Что делать в такой ситуации?