Обязаны ли мы создать свою выгребную яму?
Добрый день!Мы купили 1/2 часть дома, другая часть соседи( молодая семья ). выгребная яма была одна на двоих, а сейчас соседи скандалят и просят нас делать свою.Говорят это наша яма.
, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Миронова
Здравствуйте Ирина. Поскольку при въезде в квартиру выгребная яма уже была и вы пользовались ей, то письменно сначала под роспись соседей предупредите о не чинении препятствий в пользовании ямой. Если они будут вам препятствовать, пишите иск в суд о не чинении препятствий в пользовании общим имуществом многоквартирного дома. Удачи.