Как составить иск в суд при задержке перечисления возврата неиспользованных средств за абонемент?

По вопросу защиты прав потребителя о задержке перечисления возврата неиспользованных средств за абонемент, на основании предоставленных мной Вам документов для ознакомления

, Ольга Петровна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Составить исковое заявление в суд

Вы можете разместить свою заявку на изготовление документа в специальном разделе на данном сайте и юристы предложат Вам свои услуги с указанием стоимости и даты выполнения заказа.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.