Сколько раз по закону можно занимать деньги по договору займа между физическими лицами в год?
здравствуйте! сколько раз по закону можно занимать деньги по договору займа между физическими лицами в год, чтоб не попасть под незаконную коммерческую деятельность
, ALEXANDR KORNIENKO, г. Улан-Удэ
Александр Бондаренко
Добрый день! Законодательно количество займов между физическими лицами ни как не ограничено.