Как выписать мужа из квартиры родителей, если добровольно он откажется это делать?

Муж хочет прописаться в квартире моих родителей. Это необходимо для оформления ИП в нашем городе, проживать там не собирается. Какими правами на квартиру он будет располагать после прописки? Какие есть способы его выписать в будущем, если он не захочет добровольно подавать заявление?

, Евгения, г. Москва

Какими правами на квартиру он будет располагать после прописки?

Евгения

правом пользоваться жилым помещением. Не более. Даже унаследовать не сможет!

Какие есть способы его выписать в будущем, если он не захочет добровольно подавать заявление?

Евгения

только в судебном порядке.