Как доказать мне свою невиновность в ДТП в данной ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация:
Ехала на аварийке примерно 3 км в час, максимально близко к правой стороне, в правой полосе, но у края были припаркованы несколько автомобилей. Остановилась, аварийка так и была включена, когда увидела свободное место для парковки, решила сдать назад. Впереди была разметка 1.17 и знак остановки, на неё не заезжала. Пока собиралась сдавать назад- увидела автобус, который из среднего ряда смещался вправо, к остановке. Автобус при смещении задел правой боковиной мой автомобиль, повредил зеркало и обе левые двери. Вину свою водитель не признает. Как доказать мне свою невиновность?
Еще забыл добавить, нарушение п. 9.10 ПДД, в части несоблюдения водителем автобуса бокового интервала.