Препятствовал ли пристав исполнению требований исполнительного листа при таких обстоятельствах?
Постановлением пристава приостановлено исполнительное производство. Я этого постановления не получал.В материалах ИП сведений , что постановление мне было направлено нет. Пристав совершил ряд исполнительных действий, однако и постановления о возобновлении приостановленного исполнительного производства пристав не принимал и копию такого постановления я не получал.
Кроме того, на ходатайство об ознакомлении с материалами ИП от приставов никаких постановлений и извещений не последовало.
Пристав принял постановление о исполнительском сборе в связи с неисполнением требований исполнительного документа.
Вопрос: Препятствовал ли пристав исполнению требований исполнительного листа при таких обстоятельствах ?