Могу ли водить авто, если не вписан в страховку
Здравствуйте. У меня такой вопрос, могу ли водить автомобиль, если все документы есть но я не вписан в стаховку?
, Таулан, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если у вас есть доверенность от собственника на право управлением автомобилем, или у вас страховой полис оформлен без учета условия об ограниченном использовании транспортного средства, то можете управлять таким автомобилем.