Отказ в возврате или обмене обуви, которая не подходит по размеру
Здравствуйте, купили обувь, но когда один раз одел ( дошёл до машины) обнаружил, что размер не подходит. Вернул в магазин - написал претензию. В возврате денег или обмене на другой размер отказали
, Костантин, г. Пермь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если претензий по качеству не имеется, а товарный вид утрачен (имеются следы носки), то отказ вполне правомерен. В ином случае вопрос можно решить в судебном порядке.
Уточните причину отказа.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.