Переход обязательств при смене управляющей организации
В отношении действующей управляющей организации имеется ряд предписаний ГЖИ о выполнении перерасчета платы за ЖКУ жильцам на достаточно большие суммы. В отношении части предписаний имеется решение суда об их принудительном исполнении. Данные предписания не исполнены, в связи с большим размером одномоментно исполнены быть не могут. В связи со вскрывшимися обстоятельствами жильцы намерены передать дом под управление другой организации.
Вопрос: как разрешается данная ситуация при смене управляющей организации до выполнения ею указанного перерасчета? жильцы теряют право на возмещение излишне взысканных сумм?