Как препятствовать уменьшению размера выплачиваемых алиментов?
Как выграть суд на уменьшение алиментов если я мама одиночка снимающая квартиру сидящая с ребенком дома так как она недоношенная и очень часто болеет, и у меня нету возможности устроится на работу так как не скем оставить ребенка ей 1,5 лет. Он имеет постоянный зароботок офицыальный и так же не офицыальный заработок, на двоих детей он платит 50% своей зарплаты, но мама старшей дочери уже дала согласия на уменьшение, а я против его, как быть и какие предьявить судье документы чтоб она не уменьшила алименты? Помогите пожалуйста, третий суд будет 15 октября.
- image_rest_5bbf53aa154cd7.99925380.jpg