Вождение не трезвым
недавно поймали выпившим за рулем суда еще не было а сейчас идет такое что хотят ужесточить закон за вождение в нетрезвом виде если новый закон выйдет то по какому закону у меня будет проходить суд по старому или новому?
, иван, г. Ярославль
Дмитрий Бесекерский
Здравствуйте, Иван! Закон обратной силы не имеет, ваша ответственность будет оцениваться на момент совершения правонарушения.
С уважением, Дмитрий.