Как возобновить производство по делу без проведения назначенной экспертизы?
Подал иск о выдели доли жилого дома в натуре, назначили судебную экспертизу, приостановив дело. Сейчас хочу изменить исковые требования на определение порядка пользования домом, как возобновить дело без проведения назначенной экспертизы?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Шурыгин
все изменения допустимы в процессе рассмотрения, при приостановке дела это невозможно. либо отдельным иском.