Могу ли я вернуть квартиру, приобретенную по ДДУ?

Мой отец купил квартиру в долевом строительстве в 2006 году, ( при этом определённого места жительства у него не было), в 2010 году отца убили. Я являюсь его единственной дочерью, сразу после смерти вступить в права наследства не могла( было мне 16 лет), сказали тк у отца не было определенного места жительства. Сейчас мне 24 года. И хочетс сов чем этим разобраться! Могу ли, я вступить в права наследства сейчас, и получить то, что полагается мне как наследнику. И самая главная проблема , в том что, квартира находящаяся в долевом строительстве, то есть компания обанкротилась и ее выкупила другая строительная фирма и квартиры перепродавали уже другим жильцам.

, Диана, г. Казань
Олег Воронов
Адвокат, г. Казань

Диана, это очень не простой вопрос. Главное, прошло 6 лет, как Вам исполнилось 18 лет. И Ответчика, по сути, уже нет. Нужно разбираться.

Пишите, звоните. Воронов Олег Владимирович. Казань.