Уведомление о вручении акта камеральной проверки
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, в 2012(апрель) году продала автомобиль ВАЗ(Калина) за 100т рублей, декларацию 3 форма НДФЛ была подана мною лично в 2013 (июнь)г.
07.09.2013 пришло уведомление о вручении акта налоговой проверки.
что это? каково может быть наказание?
серьезен ли вопрос?
заранее спасибо.
, Юлия, г. Димитровград
Диана Боброва
Здравствуйте,
Ответить на вопрос сложно, т.к. неизвестно по какому поводу был составлен акт налоговой проверки и само содержание этого акта.