Может ли репетитор вести деятельность в детском саду без регистрации ИП и уплаты налогов?

Добрый день! я являюсь репетитором по английскому языку, согласно НК я освобождена от регистрации ИП и уплаты налогов. я планирую преподавать английский в детском саду и они просят заключить с ними договор аренды нежилого помещения. имею ли по закону я право, как репетитор, преподавать в саду и по-прежнему не регистрировать ИП и не платить налоги? если не имею, то как юридически грамотно оформить наши отношения с детским садом, чтобы освободить меня от регистрации ИП и уплаты налогов? заранее благодарю за ответ

, Ксения, г. Томск
X X X - X - X X X X X X - X - X X X
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор аренды нежилого помещения нужен администрации детского сада для того чтобы обосновать факт использования имущества детского сада при оказания вами услуг репетитора по английскому языку на их территории.

Договор аренды в вами как с физическим лицом администрация детского сада заключить не может (по каким причинам сказать не могу, можно спросить об этом у них). Поэтому и требуется для заключения договора статус субъекта предпринимательской деятельности (ООО или ИП).