Куда написать жалобу о незаконном строительстве бани?
Дом наш дали нам на привотизацию живём четыре семьи, идёт седебный процесс. А один наш сосед начал строительство бани без разрешения на строительство. Как нас на это среагировать? Все жильцы против строительства.
Добрый день!!! Вам всем соседям коллективно нужно составить жалобу на незаконное строительство и в первую очередь следует отнести данную жалобу в местный муниципалитет. Скрывать факт нелегально возведенных построек не стоит, в особенности, если строения создают ряд неудобств, существует и судебная практика по таким вопросам.В результате всевозможных проверок на соседей, скорее всего, будет наложен штраф. но могут и обязать с, нести объект, если же были нарушены нормы градостроительства.Но для этого заинтересованному гражданину потребуется составить грамотное обращение и передать его в соответствующие органы.
.