Расчетные при увольнении в период отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте. Будут ли мне какие нибудь расчетные при увольнении находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет если нет неотгуленного отпуска?

, Надежда, г. Архангельск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда! А Вы по какому основанию уволились? Если по собственному желанию, тогда никаких выплат не будет. Если в связи с ликвидацией организации, тогда Вам положено выходное пособие в размере месячного заработка. Если по соглашению сторон, тогда нужно смотреть предусмотрены ли какие-то выплаты этим соглашением. Если да, то Вы должны их получить.

За более подробной консультацией (на платной основе) можете обращаться ко мне в чат.

С уважением!