Оформление больничных листов для беременной сотрудницы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я была у терапевта на больничном с 02.10.18-11.10.18 получилось 10 дней, на следующей день приступить к работе с 12.10.18. 12.10.18 меня по направлению положили в стационар в роддом (я беременна , с угрозой прерывания) нужно ли мне было делать перерыв между больничными или нет?
, Марина С, г. Шахты
Добрый день, вы не обязаны оправдываться, Документы будут заверены уполномоченными лицами и скреплены печатью, чего вы испугались, находиться на излечении в период болезни, либо на сохранении в период вынашивания беременности ваше право, оно закреплено в самом главном документе Конституции РФ. Не переживайте, выздоравливайте, и спокойно рожайте.