В течение какого срока начальник должен подписать заявление об отпуске без сохранения з/п?
Подал заявление на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы, как работающий пенсионер за два месяца до отпуска. Прошло три недели, а заявление до сих пор не подписано. Вопрос ,в течение какого срока начальник должен подписать мое заявление? Спасибо.
, Виктор, г. Москва