Оплата квитанции по взносу за капитальный ремонт
Добрый день! Хотел проконсультироваться, по мимо Ежемесечных квитанций ЖКХ вода, свет и.т.д. Приходит квитанция ( содержание помещения, взнос на капитальный ремонт) нужно оплачивать эту квитанцию? Или это не обязательные сборы?
- image_rest_5bc598fb736858.32064088.jpg
Хорошего дня.