Сколько дней начальник может заставлять красить в помещении?
Мою супругу прораб заставляет красить вторую неделю одну, хоть и есть другие люди, законно ли это, если ей уже становится плохо
, андрей, г. Краснодар
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Андрей
Сколько дней начальник может заставлять красить в помещении
Пусть к врачу обратиться и справку возьмет о том, что ей противопоказано дышать краской, если имеются нарушения трудовых прав, супруга вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо в суд
С Уважением