Как получить время для консультации с юристом, если получена повестка в суд?
Здравствуйте, прошу помочь. Недавно получил повестку в суд о взыскании задолженности. От банка, с которым не контактировал 5 лет, ничего не подписывал и условия договора не менял, платежей на карту не делал.
Поэтому подал возражения, где высказал просьбу о применении срока исковой давности и отказе в удовлетворении требований истца. Пару дней назад передал возражение судье в руки, как он и просил. Возражение приняли под подпись секретаря. Завтра судебное заседание и я уверен, что банк обязательно пришлет свое "фи", которое я увижу только на месте. Далее я вероятнее всего должен буду предоставить свой ответ на возражения банка, но я не юрист и с трудом понимаю все это. Денег на присутствие адвоката в суде у меня нет. Я уверен, что судья будет ждать ответа на месте.
На что я могу сослаться? Что бы получить время, когда я смогу получить консультацию юриста и составить квалифицированный ответ. Заранее приношу свои извинения, возможно вопрос не корректный, но это мой первый суд. Спасибо.
P.S В интернете смог найти только, "ходатайство об отложении для ознакомления с материалами дела" И "нарушение права на получение квалифицированной юридической помощи".

Первое, до этого было только собеседование, без секретаря и протокола. Которое длилось 2 минуты, мне сказали идти готовить документы )