Возможно ли условное наказание по ст 161,2 УК РФ, если мне 16 лет?
Здравствуйте,со мной случилась такая ситуация: Гулял с друзьями, нас было четверо, зацепились с парнем,ранее нам незнакомым, вскоре позвал своего друга и мы отошли за угол
там я ударил одного из них, далее мой друг ударил его еще раз, и между нами завязалась драка 3 на 2
вследствии,мой друг забрал у одного из них телефон и наушники ,но потерпевший с неуверенностью говорит, что забрал я
помимо этого от троих моих друзей доносились угрозы в адрес хпотерпевшего и наносились ему удары с просьбой разблокировки телефона после этого мы продали его в комиссионный магазин,сейчас возбудили дело по статье 161.2
телефон вернули, есть расписка, что не имеют претензий,на все разбирательства являюсь, вину осознал,полностью раскаиваюсь, мне 16 лет, ранее не судим, отовсюду положительные характеристики
возможно ли условное наказание?