Оператор связи требует внести абонплату, а номером я не пользуюсь уже два месяца
Здравствуйте.С сентября месяца перестал пользоваться сим-картой Мегафон(аб.плата ежемесячная 190р.).На счету было 0р.. Приходил в офис Мегафона,по другому вопросу и они мне говорят,что у меня задолженность перед Мегафоном в размере 190.Я объясняю,что давайте заблокируем карту и всё.Нет,вы обязаны погасить 190р..Вправе с меня требовать деньги за предоставленные услуги,которыми я не пользовался? Спасибо.