Как в таком случае мне написать заявление об увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте! Находясь на сессии (получаю первое высшее образование) хочу уволиться. Если напишу заявление за 2 недели до конца сессии, надо ли мне будет после её окончания еще отрабатывать? Не потеряю ли я в зарплате? Как в таком случае мне написать заявление, чтобы число дня увольнения и число окончания сессии совпадали?
Спасибо!