Как быть с налоговой и как обязать к оплате нового владельца авто?
День добрый ! Продал авто в 2013 году по генеральной довереннсти с правом передоверия . Человек оплачевал транспортный налог исправно но в 17 году у него были проблемы по деньгам , а недавно узнал что он снял с учета . Транспортные налоги не уплатил за 17 год и 18 год . Как быть с налоговой как заставить его оплатить ??? Авто грузовик в год 28000 руб ???
Благодарю. Так и поступил.