Как написать возражение на исковое заявление?
здравствуйте! помогите мне в такой ситуации ООО МКК МОМЕНТ ДЕНЬГИ Ру подали на меня в суд пришло решение суда с чем я не был согласен я написал возражение, пришло решение в мою пользу отказать ООО МКК Момент Деньги Ру суд прошел в мою пользу, через некоторое время приходит повестка в суд и исковое заявление о взыскании денежный средст по семейным обстоятельствам я не смог явится на суд, суд прошел без меня и в пользу ООО МОМЕНТ ДЕНЬГИ РУ СУММА ИСКА 38 ТЫ 450 РУБЛЕЙ , С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАСЕН КК МНЕ СЕЙЧАС ПОСТУПИТИТЬ, ВЫПЛАТИТЬ ТАКУЮ СУММУ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УМЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.
, андрей, г. Новосибирск
Степан Солдат
Здравствуйте Андрей! Скиньте пожалуйста решение суда и материалы дела. Обязательно поможем Вам.