Выписка человека из жилого дома без его согласия
Добрый день!
По договору дарения я являюсь собственником жилого дома. Изначально, дом был разделен на 2 части с выделением границ., т..е был дом 15, стал дом 15 кв.1 и дом 15 кв.2. До раздела границ в доме были прописаны 2 человек совершеннолетнего возраста. Информацию в паспорте после раздела границ, о регистрации они не меняли т.к не проживают в этом доме. Как можно выписать 1 человека без его согласия из части дома кв.2, учитывая что он там не проживает более 20 лет, коммунальные платежи не оплачивает.
Могут ли прописанные люди претендовать на проживание в части дома кв.2 ( 3 года назад была сделана реконструкция кв2 сделан ремонт, надстроен этаж, проведено отопление, свет,вода т.к до этого данная часть дома была без коммуникаций)
Спасибо