Как вернуть цифровую версию игры в данной ситуации?
Здравствуйте, недавно купил игру а именно цифровую версию и спустя день захотел её вернуть т.к. не оправдала ожиданий. В ответ на свой запрос о возврате средств получаю: "Хочу сообщить вам, что возврат средств невозможен так как вы провели в игре достаточное кол-во времени, чтобы рассматривать ситуацию так, что вы воспользовались продуктом.", точное время в игре уточняю но от силы часа 2, можно ли как то заставить их вернуть средства используя закон о защите прав потребителя?
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Денис Горохов
Здравствуйте, Даниил. Гарантий тут никто не даст, но я считаю, что стоит попробовать. Для этого нужно во-первых отправить претензию продавцу. Могу помочь вам подготовить претензию по минимальной цене.