Какие средства можно взыскать в суде по неосновательному обогащению?
Здравствуйте.
Хочу подать исковое заявление в суд по статьи 1102 О неосновательном обогащение, кратко- продал машину в октябре 2015 года как оказалось машину на учет покупатели не поставили в этом году пришел налог на машину за 2015 год 2016 и 2017 год, был в гаи взял справку в ней указанно что покупатель на учет поставил только через 2 года в сентябре 2017 года, теперь я должен заплатить налог на машину которой я не ездил, с покупателем связи нет! Договор о продажи есть!
Подскажите пожалуйста как мне лучше быть?
Могу ли я еще какие нибудь статьи написать кроме 1102, чтоб взыскать больше средств?
Заранее спасибо!
Лучше значит по этой статьи писать иск в суд?!
А как я могу еще с него дс взыскать, по какой ст?