Как в данной ситуации можно получить гражданство РФ?
У меня был суд , и они все твердят получить или же ответ или же отказ от УФМС разве через суд установление отчетности не делается именно только через УФМС?Или хотя бы суд пусть официальный запрос дать сможет?
, Александр, г. Казань
Анжела Григорян
Здравствуйте, Александр!
Не совсем понятна Ваша ситуация и суть вопроса. Насколько я поняла, то Вам отказали в гражданстве Российской Федерайции, и Вы обжалуете данное решение через суд?