Законно ли получение квитанций ЖКХ от двух УК?
Здравствуйте! Получал счета на оплату ком. услуг от двух УК. Одной из них оплачивал услуги полностью. Если та УК, которой я платил, действовала незаконно, то деньги вторая УК будет взыскивать с меня или с первой УК и на основании какого закона?
, Юрий, г. Тверь