Отклонят ли нас в данной ситуации и каковы последствия?
Здравствуйте, помогите, не прикрепили договора и акты (по доп. требованию заказчика) значит по 2-й части 100% отклонят, или можно воспользоваться статьей 51 фз 44? (не является причиной отклонения заявки)
- Аукционная документация Утулик с из~.docx
, Иван Владимирович, г. Иркутск
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Иван Владимирович.
Нужно знать в каком виде проводится закупка (аукцион, конкурс) и номер закупки. Представленной информации недостаточно.
Предварительно считаю, что заказчик вправе отказать, т.к. п.6 ч.2 ст.51 говорит об информации по критериям оценки, а не документам подтверждающим соответствие участника требованиям заказчика.
Обратитесь ко мне в чат, попробую помочь вам
Документация во вложении. (Электронный аукцион)
Доп. требований нет в информационной карте и в расшифровке подготовки 2-й части нету доп. требований, совсем в другом разделе, это нормальная практика или можно обжаловать, хотя это наш косяк что мы не увидели что нужен опыт…