Как рассчитать кадастровую стоимость недвижимого имущества?
Здравствуйте.Бабушка умерла в 2014 году.Подаю исковое заявление об установлении факта принятия наследства, признании права собственности на объекты недвижимости в порядке наследования по закону. Какую кадастровую стоимость квартиры мне указывать в иске, на момент смерти наследодателя или на момент подачи иска?
, Марина Иванова, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Марина.
Какую кадастровую стоимость квартиры мне указывать в иске, на момент смерти наследодателя или на момент подачи иска?
Я считаю, что на момент подачи иска.
Марина, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!