Какое решение по долгу может принять мировой суд, если назначена беседа?
У меня есть просроченный кредит в банке ТРАСТ. Банк уже дважды подавал заявления о вынесении судебного приказа в разные участки мировых судей г. Москвы на разные суммы, не имеющие ничего общего с реальной задолженностью. Оба решения я отменила. Ожидала подачи иска в исковой суд, чтобы рассмотреть дело по существу, поскольку у меня есть серьезные возражения по суммам долга, заявляемым банком.
Я мониторю сайт мировых судей. Вчера обнаружила новый иск в отношении меня в одном из участков, но, в отличие от предыдущих случаев, судья не приняла решение сразу (практически в день регистрации заявления), а назначила день предварительной беседы. Судя по данным сайта, она так поступает со всеми исками этого банка (то есть, действует по схеме, принятой в исковых судах: беседа, назначение заседаний и т. д.)
Вопрос в следующем: значит ли это, что сейчас состоится рассмотрение дела по существу? Будет ли результатом рассмотрения на этот раз судебный приказ, или решение иного типа? Смогу ли я отменить его в обычный 10-дневный срок, или его придется обжаловать в порядке апелляции?
Спасибо.