Увольнение в связи с расторжением договора с подрядчиком
Что будет с работником, который на срочном трудовом договоре находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, если он трудоустроен в одной компании (например Ромашка), а услуги предоставляет другой (например Лютик), при условии, что компания, которой предоставляют услуги (Лютик) расторгает договор с подрядчиком (Ромашка). Можно ли уволить беременную в этом случае?
Срочность договора обуславливается тем, что сотрудник принимается на индивидуальный проект по оказанию определенного перечня услуг, дата окончания проекта не известна.