Имеет ли силу судебный приказ от первого июля 2015 года?
Здравствуйте ! У меня появился сегодня 27.10.2018 Судебный приказ от 01.07.2015 № 2-550/2015 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН АСБЕСТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 56925/15/66015-ИП от 05.11.2015 имеет ли силу на сегодня, ведь прошло три года ! И что мне делать ?
- Screenshot_1.png
, Наталья, г. Екатеринбург
Вам нужно направить в суд возражения. Если нужна помощь в составлении документа (платно), Вы можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте, я узнала только три часа назад о его существовании на сайте задолженности судебных приставов, ранее не было известно. приках от 2015года